вторник, 23 марта 2010 г.

Учись зарабатывать у школьников.

Безусловно, что любой старый и известный бизнес, взять хотябы бизнес по сдаче квартир в наём , вполне оправдывает себя и сегодня. Такие заработоки стабильны и предсказуемы. Их достаточно на жизнь и отдых, и для них не требуется особых ежедневных усилий. Имея стабильные доходы от сдачи в аренду, можно жить припеваючи и взрослым, и детям. Однако, для молодых и входящих в жизнь, эти заработки смогут стать актуальными лишь после приобретения в собственность соответсвующего жилья. А что же делать до этого счастливого момента?

Нужно делать популярные САЙТЫ! Возьмём для стартового примера сайт Андрея Терновского, создавшего новый вариант YouTube.

Андрей Терновский

Если идти по пути создания подобных сайтов-сервисов, вполне возможно, также, как и Андрей, в будущем столкнуться с весьма серьёзными бизнес-предложениями.

Пусть у Вас получится что-нибудь не столь значительное, как ChatRoulette.com, автором которого является Андрей, но будущие доходы от рекламы на подобном ресурсе способны вдохновить многих.
1500$ в день, а именно таковы заработки у школьника сегодня, вполне окупят все Ваши вложенные старания!

Пусть совладелецы Digital Sky Technologies, предложившие Терновскому выкуп доли проекта, не оценят Ваши наработки на $50 млн., однако... простор для фантазий ещё вполне достойный.

Конечно, можно сказать, что повторение идеи рулетки-видеочата в Skype со случайным собеседником никому другому не принесёт столько денег, но разве мало подобных взрывных фишек просто витают в воздухе вокруг наших недоделанных социальных сетей? А затраты на создание функционала? Разве это проблема?

Прикиньте, реальные затраты на создание ChatRoulette.com, про который идёт речь оцениваются всего в 3000$!

2 комментария:

  1. Хорошая история успеха в Интернете. Сам занялся созданием сайтов, но пока успехи намного скромнее. Есть к чему стремиться.

    ОтветитьУдалить